Новое сообщение
Марина
СигнаL
СигнаL
Москва-Сити №2#фото@mosc1
Марина
СигнаL
СигнаL
Moй caд - дaчный coвeтникKpacaвицa глициния.
Марина
СигнаL
СигнаL
Moй caд - дaчный coвeтникMoи
Марина
СигнаL
СигнаL
Наверное, так и необходимо поступать — по взаимности, но совесть не позволяет...)
Марина
СигнаL
СигнаL
Управился в одни руки
Марина
СигнаL
СигнаL
У меня есть одна странность — я люблю самостоятельно распоряжаться собой. Ирвин Шоу#ДмитрийЕрмолаев #Пурушоттама #Ермолаев #АкадемияПурушоттама #АстрологДмитрийЕрмолаев #АкадемияВедическойАстрологии
Марина
СигнаL
СигнаL
- Смирно, я сказал