Новое сообщение

Роман,

25
Невинномысск
Написать
В друзья
Роман
Занять сердце

О себе

Ищу хорошую девушку

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Читай гороскоп на сегодня #Овны, возвращайтесь в реальность! Пора придать своим делам ускорение! #Тельцы, любите командовать? Только не сегодня! Уступите инициативу другим! #Близнецы, ваш день богат на возможности. Не останавливайтесь на достигнутом! Показать полностью…#Раки, звезды призывают заняться собой! Держите дистанцию от проблем окружающих! #Львы, соблюдайте чувство меры! Сегодня лучше промолчать, чем сказать лишнее! #Девы, оставьте в расписании дня место случаю. Звезды обещают сюрприз! #Весы, делайте перерывы в любой деятельности и не требуйте от себя слишком многого! #Скорпионы, не сдавайтесь на полпути! До вашей мечты рукой подать! #Стрельцы, расслабьтесь! Сегодня лучше отпустить ситуацию, чем контролировать ее! #Козероги, поставьте свои желания в приоритет. Вы заслужили порцию радости! #Водолеи, звездный совет – полагаться на интуицию, а не на мнения со стороны! #Рыбы, мечтайте и рисуйте красивые планы на будущее. Сегодня ваши мысли имеют особую силу! #ЕвропаПлюс #EuropaPlus #Гороскоп@europaplus
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Mужик смастерил себе дoм на кoлёсах из старoгo автoбуса. Интереснo, oн oт жены прятался?
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Kpacивoe цветовое решение для cпaльни, согласны?
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
любите такую породу котов?
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Это ты сделал меня сильнее
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
3 средства для лечения волос
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
20 советов мужчинам! 1. Носить галстук под рубашку с короткими рукавами так же нелепо, как надевать бейсболку под пальто. 2. В теплое время года носите брюки из легкой ткани. Шорты и трусы – это одежда для приморских посёлков. В условиях города ходить в них неуместно, если только вас не обокрали на пляже. 3. Нагрудный карман пиджака – только для декоративного платочка (паше), не носите в нём ручки и расчески. Показать полностью…4. Гуляя с женщиной, лучше носите в руке дохлую жабу, чем дамскую сумочку. 5. Появляться в ресторане без пиджака могут только те, кто потерял ключ от собственной квартиры. 6. В заднем кармане брюк ничего не носите. 7. В отличие от однобортного пиджака, на котором расстегивают нижнюю пуговицу, двубортный всегда должен быть застёгнут полностью. 8. Отдавайте предпочтение длинным носкам, доходящим до колена, чтобы никогда не была видна нижняя часть голени. 9. В деловом наряде носки и ремень исключительно однотонные: или цвета обуви, или цвета брюк. В спортивной одежде это необязательно. 10. Не поддавайтесь на провокации жен: не носите полиэтиленовые кульки. 11. Избегайте носить ювелирные изделия в форме сердца, знаков зодиака или трезубцев. Современный цивилизованный человек серьёзно не воспринимает символы, почитаемые язычеством. 12. Крест — не украшение! Если вы его носите, он не должен быть виден. 13. Одежда и аксессуары с эмблемой фирмы уместны в одежде менеджеров среднего звена только на рекламных мероприятиях (презентация, выставка) 14. Рубашки с вышивкой уместны на фольклорных праздниках и выставках прикладного искусства. 15. Заколка для галстука выглядит достаточно старомодно и претенциозно. 16. Замшевые и лакированные туфли для мужчин – часть только вечернего наряда. 17. В светской жизни в период с мая по сентябрь откажитесь от темных костюмов. 18. Светлые туфли – только под светлый костюм. 19. Никогда не целуйте руку незамужним женщинам – это оскорбительно. 20. Не позволяйте женщинам выбирать вам одежду – это приведёт вас к катастрофе.Рекомендуем подписаться на Джентльмен Club , чтобы получать интересную и полезную информацию каждый день!
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Мы с подругами у ресторана! Замуж поздно, сдохнуть рано!
Роман
Жесть, какая татуировка!
Жесть, какая татуировка!
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00