Игорь,
39
Невинномысск
О себе
Не зли других и сам не злись ведь в жизни все закономерно зло излученное тобой к тебе вернётся не применно
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Друзья, в связи с тем что ситуация в фандоме вышла из под контроля, считаю нужным сделать заявление. Я не буду называть фамилий и имен, так как считаю, что это было бы аморально. * Во первых, от лица разработчиков КР, приношу глубочайшие извинения за неподобающее поведение команды администрации фандома. Мы понимаем что без вас, нет Клуба Романтики. Поговорка "Клиент всегда прав" как никогда отражает суть происходящего. Показать полностью… * Во вторых, хочу отметить, что все люди которые были уличены в неподобающем отношении к игрокам, понесли самое суровое наказание - они покинули команду КР. * В третьих - мы усвоили урок, и я обещаю что отныне ни один человек представляющий КР не позволит себе высказаться в непристойной форме в адрес участников фандома. * В четвертых, все кто были заблокированы в течении последних 48 часов, буду разблокированы до конца этого дня. Я надеюсь, что это сообщение, поставит точку в этой крайне неприятной ситуации которая поставила под сомнение профессионализм нашей команды. Мы уважаем вас и сделаем все возможное чтобы оправдать ваше доверие в будущем. Ваша команда КР! (Влад)
Ку овса, а почему все резко начали защищать Ноилса ? Когда Самка слила себя она "шлюха", а когда Андрей Ноелс это "бедный Андрей столько хейта не заслужил". Он сам слил свои видосы чтобы похайпить Вы серьезно верите в бред про пол миллиона ? Ну да, ну да... #Мнениесэр
Всем привет! Как вы уже заметили, некоторое время Флирт Сити не запускается. Мы вынуждены сообщить, что закрываем эту версию игры!Но это не повод для грусти, потому что уже запущена новая версия игры Флирт Сити, где тебя ждет еще больше возможностей, больше шоу, больше нарядов и, самое главное, больше друзей и флирта!Переходи по ссылке и присоединяйся к нам vk.com/app5497695_-100919132 - добавь в избранное!Для игры тебе понадобится запустить Flash Player в своем браузере!
Лукашенко назначил новое правительство Беларуси. Все министры силового блока остались на своих постах.на что расчитывает?