Сергей, 36
📍 Невинномысск
Как смешно ,,,пишешь пишешь ,а в ответ приходит смс ,на заданный не тобою Вопрос,,, ВЕСНА,,, что тут ещё скажешь !!!
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация